Lexus

Воспользуйтесь нашим инструментом по подбору масла – он поможет Вам получить рекомендации по выбору масла для Вашего автомобиля

Предлагается широкий ассортимент моторных масел Mobil™ для различных моделей Lexus, в том числе продукты для автомобилей с бензиновыми и гибридными двигателями. В линейке продуктов Mobil Вы сможете найти моторные масла, рекомендованные для моделей средних размеров, например, Lexus IS350 или Lexus IS300h, а также для моделей крупных размеров - Lexus RX350 или Lexus RX450h.

Моторное масло Mobil 1™ 0W-20 для автомобилей Lexusru 151x226 0008 mobil 1 0w 20 4l

Mobil 1 0W-20 – полностью синтетическое моторное масло, которое подходит для многих моделей Lexus. Низкая вязкость и полностью синтетический состав с улучшенными эксплуатационными характеристиками способствуют повышению эффективности двигателя и улучшенной экономии топлива в зависимости от стиля и условий вождения.

Моторное масло Mobil 1 0W-20 соответствует требованиям следующих спецификаций или превосходит их: ILSAC GF-5 и API SM, SN, SL & SJ.

Каким образом использование масел Mobil позволит мне сэкономить деньги?
Полностью синтетическое масло, такое как Mobil 1 или Mobil 1 0W-20, циркулирует в двигателе Вашего автомобиля Lexus лучше минеральных масел, что позволяет двигателю работать с большей отдачей. Кроме того, полностью синтетические масла начинают действовать быстрее, поэтому Ваш двигатель раньше достигает максимальной эффективности своей работы. Эти два преимущества способны обеспечить увеличение эффективности расхода топлива, что позволяет Вам тратить меньше денег на топливо.

Каким образом полностью синтетическое масло защищает двигатель моего автомобиля Lexus?
Испытания показывают, что полностью синтетические масла могут достигать всех движущихся деталей двигателя на 15 секунд быстрее, чем обычные масла. До того как Ваше масло начнет полностью циркулировать, между деталями двигателя может иметь место сухое трение, что неизбежно сокращает срок службы двигателя. Полностью синтетические моторные масла, такие как Mobil 1 0W-20, начинают циркулировать сразу, защищая каждую движущуюся деталь в двигателе, что в итоге обеспечивает уменьшение затрат на техническое обслуживание.

Как выбрать правильное масло для моего автомобиля Lexus?
Важно использовать для Вашего автомобиля подходящее масло, которое соответствует спецификациям производителя Lexus. Применение наиболее подходящего продукта Mobil вместе с регулярным техническим обслуживанием в соответствии с руководством пользователя Вашего автомобиля Lexus не повлияет на предоставление гарантийных условий от производителя. Вы можете получить рекомендацию, воспользовавшись инструментом по подбору масла и осуществив поиск по марке и модели автомобиля.