s 1000

В связи с обновлением линейки моторных масел Mobil 1™  мы с радостью представляем вам таблицу с полным перечнем технических спецификаций и одобрений автопроизводителей.

В линейке появились новые продукты, формулы некоторых масел были изменены, но все они имеют допуски основных автопроизводителей и соответствуют международным спецификациям или превосходят их.

В таблице, которую можно скачать по ссылке, представлены все продукты обновленной линейки по следующим категориям:

1. «Защита системы очистки выхлопных газов/Экономия топлива»: Mobil 1™ ESP x2 0W-20, Mobil 1™ ESP 0W-30, Mobil 1™ ESP Formula 5W-30 – обладают улучшенными эксплуатационными характеристиками, такими как сниженный расход топлива, защита сажевых фильтров, защита в режиме старт-стоп, а также сниженное воздействие на окружающую среду.
2. «Защита и увеличение интервала замены масла»: Mobil 1™ FS 0W-40, Mobil 1™ FS 5W-30 - обеспечивают защиту и чистоту двигателя при увеличенном интервале замены масла до 15 000 км  даже при эксплуатации автомобиля в сложных условиях вождения в широком диапазоне температур.
3. «Двигатель работает как новый»: Mobil 1™ 0W-20, Mobil 1™ x1 5W-30 – надежно защищают двигатель и обеспечивают его чистоту в широком температурном диапазоне.
4. «Для автомобилей с пробегом более 100 000 км»: Mobil 1™ FS x1 5W-40, Mobil 1™ FS x1 5W-50 – очищают двигатели автомобилей с большим пробегом от шлама и помогают предотвращать образование отложений при дальнейшей эксплуатации.

Скачивайте и делитесь информацией с клиентами!