s l1000

Обновлены данные по нескольким ключевым продуктам

Компания ExxonMobil непрерывно проводит работу по получению новых одобрений автопроизводителей, чтобы увеличить продажи смазочных материалов для пассажирского автотранспорта. Одобрения автопроизводителей обеспечивают признание наших продуктов и повышают уровень доверия к ним, помогая стимулировать рост во всех бизнес-сегментах. Для ряда конкретных одобрений автопроизводителей компания ExxonMobil более не предлагает продукты из категории Flagship, а переключается на предложения в категории Premium.

Изменения в спецификациях и одобрениях:

Теперь масло Mobil 1 ESP x2 0w-20:

  • соответствует требованиям спецификации
    ACEA C5;
  • имеет одобрения Mercedes-Benz
    MB-Approval 229.71.

Также Mobil 1 ESP x2 0w-20:

  • соответствует требованиям спецификации
    Dexos 1 Gen2.

Теперь масло: Mobil 1 x 1 5W-30

  • соответствует требованиям спецификаций
    Dexos 1 Gen2; ACEA A5/B5.

Но более не имеет:

  • одобрения Ford WSS- M2C913-C;

и не соответствует JLR спецификации STJLR.03.5003.
Альтернативным продуктом является Mobil Super 3000 x1 Formula FE 5W-30 отвечающий спецификации Ford WSS_M2C913-C/913D и поддерживающий JLR спецификацию
STJLR.03.5003.

Теперь масло Mobil 1 Fuel Economy 0W-30 более не имеет:

  • одобрения Ford WSS-M2C913-A/B.

Масло Mobil Super 3000 x1 Formula FE 5W-30, которое соответствует требованиям выпущенной позднее спецификации Ford WSS_M2C913-C/913D может быть использовано, как альтернативное предложение.

Этикетки и бюллетени технических данных продуктов были обновлены, чтобы отразить данные изменения. Позаботьтесь о том, чтобы ваши покупатели и потенциальные клиенты полностью ознакомились с обновленными рекомендациями автопроизводителей. Это позволит расширить рынок доступности продуктов и создаст новые возможности для увеличения продаж. Более подробная информация изложена в руководстве по смазочным материалам для пассажирского автотранспорта (PVL) в приложении Mobil Performance App.

Данное сообщение позволяет расширить нашу клиентской базы. С новым более полным и совершенным предложением мы усиливаем наше присутствие на рынке. Упомянутые дополнительные одобрения позволят нам достичь планируемых показателей роста и являются отражением наших неизменных усилий, направленных на формирование исключительного предложения для наших существующих и потенциальных клиентов.

Мы продолжаем работать над получением новых одобрений, усиливающих позиции наших продуктов, и вскоре сообщим о дальнейших обновлениях.

Для получения более подробной информации об изменениях в заявленных показателях продуктов, пожалуйста, обращайтесь к своему консультанту ExxonMobil по работе с дистрибьюторами.