shpdad2

ООО "Стандарт-Оил" готов доказать значительную экономию средств при использовании синтетических смазочных материалов Mobil SHC, путем проведения испытаний и анализов в лучшей лаборатории, компании ExxonMobil. Откройте для себя как передовая технология синтетических смазочных материалов Mobil SHC может помочь зарядить энергией ваш бизнес.

Признанные эксплуатационные свойства. Доказанная экономия.
В период с 2009 по 2016 года, синтетические смазочные материалы Mobil SHC сэкономили потребителям более $62,000,000

Основные эксплуатационные преимущества:

-Снижение энергопотребления
Сочетание низкого коэффициента внутреннего трения и высокого индекса вязкости позволяет достичь снижения потребления электроэнергии до 3,6% в сравнении с минеральными маслами, используемыми в редукторах и циркуляционных системах смазывания. Это позволяет уменьшить расходы на электроэнергию, а значит и производственные затраты.

-Длительный срок службы масла
Уникальная технология на основе синтетических масел и патентованная система присадок обеспечивают срок службы до 6 раз превышающий возможности минеральных масел, что приводит к снижению затрат как на техническое обслуживание, так и на новые масла, а также их утилизацию, и, в итоге, увеличению производительности.

-Сбалансированные свойства
Эти новые масла обеспечивают отличную устойчивость к ржавлению и коррозии, исключительные деэмульгирующие способностию и превосходные пено- и воздухоотделительныесвойства. Одобрены компанией Siemens для использования в редукторахFlender.

-Совместимость с материалами
Совместимы со всеми уплотнениями и конструкционными материалами
(в том числе цветными металлами), обычно используемыми при применении минеральных масел, что позволяет максимально упростить перевод оборудования на смазывание Mobil SHC 600.

Увеличение срока службы масла до 6 раз в самых разнообразных условиях эксплуатации Масла Mobil SHC серии 600 обеспечивают отличную работоспособность в таких экстремальных условиях эксплуатации, как высокие и низкие температуры, при этом они значительно превосходят стандартные минеральные масла по всем основным параметрам. Уже имея 1800 рекомендаций по применению от более 500 мировых производителей оборудования, масла последнего поколения серии Mobil SHC 600 развивают этот успех- расширяется перечень одобрений от ведущих
производителей , что означает признание возможностей обеспечения более высоких показателей в ключевых отраслях промышленности при сохранении при этом превосходных и сбалансированных эксплуатационных свойств .